Страница обновлена 15.06.2022

Страница обновлена 15.06.2022

12 июня- ДЕНЬ РОССИИ

10 июня  2022г  в  школьном оздоровительном лагере МОУ Закобякинской СОШ  прошло мероприятие, посвященное  празднованию Дня России.  Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина – Россия», на различных станциях выполняли задания по истории, географии, составляли русские пословицы и читали стихи о Родине.    Ребята посмотрели видеоролик «Многонациональная Россия». После чего они приняли участие в   спортивно-развлекательной программе  «Лихие забавы на Руси».  Ребятам были предложены занимательные конкурсы со скакалкой, прыжками,   обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Воспитательная программа летнего  оздоровительного лагеря  на 2021-22 учебный год

санитарно-эпидемиологическое заключение  на 2022г

Положение о летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей МОУ Закобякинской СОШ

Санитарно-эпидемиологическое заключение