Страница обновлена 13.09.2023

Страница обновлена 13.09.2023

Адрес электронной почты: sakobyakino@yandex.ru

Директор: Крылова Надежда Владимировна, (48543)25-1-68

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Белова Елена Михайловна (48543)25-1-68,

Завхоз: Чистякова Елена Борисовна

Органы общественного управления:

Управляющий совет, создан 31.03.2007г.,

Управляющий совет   определяет  основные  направления  развития  образовательного  учреждения, защищает и содействует реализации прав и законных интересов участников образовательного процесса,  участвует в определении компонента  образовательного учреждения в  составе реализуемого  государственного  образовательного стандарта  общего  образования и иных значимых составляющих  образовательного процесса в  целом (профили  обучения, система  оценки  знаний обучающихся),обеспечивает  прозрачность  привлекаемых и расходуемых  финансовых  и  материальных  средств, привлечение  средств  из  внебюджетных  источников, осуществляет контроль  за  здоровыми  и  безопасными  условиями  обучения, воспитания  и  труда  в  школе.

Педагогический коллектив

91 % педагогов имеют 1 и высшую категории. Два учителя имеют звание «Отличник народного образования». 33 % – награждены грамотами Министерства образования и науки РФ. Ежегодно педагоги школы принимают участие в районном этапе конкурса педагогического мастерства "Учитель года". Два педагога являются тьютерами.

Информация о персональном составе педагогических работников

Организация, год

Тихомирова Л.Н.

Учитель немецкого языка