Страница обновлена 11.03.2019

Страница обновлена 11.03.2019

Материально-техническое обеспечение

Материально – техническая база школы соответствует целям и задачам образовательного учреждения. Состояние материально – технической базы и содержание здания школы соответствует санитарным нормам и пожарной безопасности. МОУ Закобякинская СОШ  размещено в двухэтажном типовом кирпичном здании, построенном в 1982году. Территория ограждена металлическим забором. На территории МОУ имеются: хозяйственные постройки, площадка для стоянки автобусов, прогулочная веранда. Школа рассчитана на 320 мест, фактически обучается 67 учащихся и 4 воспитанника. Занятия проводятся в одну смену. Здание подключено к центральным поселковым инженерным сетям (холодному водоснабжению, канализации, отоплению). В школе имеется необходимый набор помещений для изучения обязательных учебных дисциплин. Учащиеся первой ступени обучаются в учебных помещениях, закрепленных за каждым классом, второй ступени – по классно-кабинетной системе. Кабинет химии и биологии имеет  лаборантскую,  вытяжной шкаф,   раковину с подводкой   холодной воды. Учебные классы оборудованы регулируемой мебелью (двухместные и одноместные столы и стулья).  Вентиляция в школе естественная канальная, проветривание помещений осуществляется через оконные створки.

Дошкольная группа

фотоаппарат

Морозильная камера

Безопасность в ОУ

Закобякинская СОШ имеет систему пожарной безопасности с круглосуточным мониторингом передачи сигнала о пожаре.

Все посетители ОУ регистрируются в  специальном журнале на вахте..

В школе ведется видеонаблюдение. .

Питание и охрана здоровья в школе

В школе работает столовая полного цикла. Все обучающиеся имеют возможность получать горячие завтраки и обеды.

Аналитическая информация по организации питания в МОУ Закобякинской СОШ Любимского МР 2018г.

Договор на оказание медицинских услуг учащимся

Электронные образовательные ресурсы

Образовательное учреждение умеет локальныю сеть с выходом в Интернет, к которой подключены все компьютеры школы.

Министерство образования и науки Российской Федерации http://минобрнауки.рф/
Федеральный портал "Российское образование" http://www.edu.ru/

Объекты проведения практических занятий, учебные кабинеты, объекты спорта

• Лаборатария по химии, биологии.
  • Лаборатория по физике
  • Кабинет информатики
  • Мастерская
  • Кабинет обслуживающего труда.
  • Спортивный зал
  • Спортивная площадка.
  • Кабинеты по всем учебным предметам.
  • Учебно-опытный участок

В образовательном учреждении имеется собственная библиотека.

время работы: пн, вт, чт, пт,  с 8 ч. 30 мин. до 15 ч. 30 мин.

Перечисленные средства обучения и воспитания, учебные кабинеты, объекты для проведения  практических  занятий,  библиотека,   объекты   спорта, а также имеющиеся в школе технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования доступны полностью для инвалидов и лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.